← Топливо, масла и автохимия

Е100 проводит благотворительную акцию в поддержку маленького мальчика из Волгограда

Новый год – время чудес и добрых дел. Это время, когда хочется делиться теплом с теми, кому это действительно необходимо. Именно поэтому группа компаний Е100 запускает свою традиционную новогоднюю акцию.

С 18 по 25 декабря, заправляясь по топливным картам Е100 на определенных фирменных автозаправочных комплексах Power MAX и станциях партнеров «Нефтика» в России и Gas Energy в Казахстане, один евроцент с каждого литра топлива будет автоматически перечисляться на благотворительность.

В этом году все собранные во время акции средства пойдут на лечение Артема Сармашова. У этого полуторогодовалого мальчика из Волгограда была диагностирована спинально-мышечная атрофия второго типа. Получить шанс на здоровую жизнь малышу может всего одна инъекция самого дорогого в мире препарата ZOLGENSMA стоимостью более 2 млн. долларов.

«На 17 декабря усилиями неравнодушных людей и организаций было собрано 12 657 355 российских рублей. Это всего 7,9% от общей суммы, необходимой для приобретения лекарства. Поэтому мы призываем всех грузоперевозчиков принять участие в акции и общими силами приблизить Артема к выздоровлению», – рассказала об акции сотрудница E100 Family Ольга.

Список АЗС, которые участвуют в акции, можно посмотреть по ссылке.

Давайте вместе поможем Артему поверить в чудо и добрых людей!