← Автосервис, запчасти, шины

Hella представила новую лампу рабочего света для спецтехники

Компания Hella объявила о выпуске новой лампы рабочего света RokLUME 280N Smart, предназначенной для установки на машины, используемые при строительных, горнодобывающих и лесозаготовительных работах.

Применение новой лампы, как заявляет производитель, позволяет повысить безопасность операторов, работающих в указанных сферах, а также поднять производительность их труда.

Характеристики излучаемого лампой света можно настраивать в зависимости от погодных условий.

Практика, как отмечают в Hella, показывает, что видимость при работе в условиях пыли, снега или тумана можно значительно улучшить, используя свет зеленого или янтарного цвета. При работе с лампами RokLUME 280N Smart оператор может соответствующим образом настроить цвет излучаемого светового потока.

Лампы имеют также функции затемнения во избежание ослепления других работников и регулировки цветовой температуры от теплого белого до холодного белого оттенков.

Для упрощенной и более быстрой смены стандартных ламп RokLUME 280N на новые RokLUME 280N Smart последние имеют те же размеры, а также двухполюсный разъем Deutsch DT.

Лампы доступны в шести вариантах распределения светового потока; есть также функции памяти для сохранения индивидуальных настроек освещения и защиты от похищения.