← Автосервис, запчасти, шины

Linglong выпустит на рынок США линейку грузовых шин Hubtrac

Linglong выпустит на рынок США новую линейку грузовых шин под брендом Hubtrac. Новинка, как утверждает китайский производитель, отличается «новым методом маркировки и новым дизайном боковин».

Новые коммерческие грузовые шины бренда Hubtrac от Shandong Linglong Tire, выпускаемые на заводах Linglong в Таиланде и Сербии, будут доступны в США в широком диапазоне размеров.

«Hubtrac – новый бренд, под которым мы выпускаем шины улучшенного дизайна и увеличенного срока службы, предлагающие хороший уровень безопасности и производительности на различных поверхностях», – заявили представители компании.

Линейка будет включать шины для дальних и региональных грузоперевозок, а также для работы в городских условиях. Большинство типоразмеров шин Hubtrac будет соответствовать требованиям эко-сертификации Smartway.

«Несколько продуктов нового поколения находятся в процессе проектирования и вскоре будут выпущены на рынок, – уточняет компания. – Мы уверены, что они вызовут больший интерес на американском шинном рынке, который хорошо известен своими высокими стандартами».