← Автосервис, запчасти, шины

TMD Friction выпустит больше запчастей для коммерческого транспорта

Как говорят представители TMD Friction, компания начнет уделять больше внимания сегменту запчастей для коммерческого транспорта. Комплектующие будут выпускаться под именем бренда Textar. Такое решение объясняется быстрым ростом сегмента и частичным решением проблемы подделок, с которой сталкиваются крупные производители и рядовые покупатели.

TMD Friction решил внести несколько изменений в упаковку запчастей Textar. Она сохранила свои узнаваемые черты в дизайне, но получила дополнительный знак безопасности PROriginal. Как отмечают в TMD Friction, этот защитный признак внес большую пользу в дело по борьбе с оборотом подделок в 2020 году. Тогда же резко упал процент контрафактной продукции на вторичном рынке запчастей легкового транспорта. Теперь TMD Friction планирует повторить этот успех в сегменте запчастей для коммерческих авто.

К работе в TMD Friction был привлечен Оливер Хилл, в прошлом работавший в IAM. Руководство компании уверено, что благодаря Хиллу новые запчасти станут востребованными на новых рынках, которым теперь отдает предпочтение TMD Friction.