← Автосервис, запчасти, шины

Bridgestone расширяет гарантию на сельхозшины в Европе

Компания Bridgestone расширяет на рынке Европы гарантию на срок до 10 лет на всю свою сельскохозяйственную продукцию под торговой маркой Bridgestone. Гарантия, действующая с даты покупки, касается случаев дефекта материалов или производства.

Гарантия распространяется на шины, произведенные после 1 января 2018 года и приобретенные с 15 июня 2021 года сельскохозяйственными компаниями или субподрядчиками у дилеров Bridgestone.

В случае доказанного дефекта компания Bridgestone готова отправить потребителю новую шину или выплатить частичную компенсацию – в зависимости от даты покупки и степени износа протектора.

«Мы в Bridgestone всегда ставим наших клиентов на первое место и каждый день стремимся обслуживать их с высочайшим качеством на протяжении всего жизненного цикла наших продуктов, – прокомментировала новость Елена Муджионе (Elena Mugione), менеджер по торговому маркетингу Bridgestone EMIA. – Запуск новой программы гарантии нацелен на то, чтобы наш бренд смог стать синонимом качества продукции и доверия потребителей. В конечном счете мы хотим быть уверены, что каждый клиент Bridgestone может доверять нашим шинам, зная, что мы гарантируем качество продукции не только в день ее покупки, но и на протяжении всего ее жизненного цикла».