← Автосервис, запчасти, шины

Bosch покажет новые запчасти и оборудование для ремонта грузовиков

На выставке ComTrans 2021 компания Bosch представит новые запчасти для грузовиков, а также оборудование для диагностики и обслуживания.

Установка для заправки кондиционеров Bosch ACS 810 позволяет откачивать масло и хладагент, чистить и заправлять систему кондиционера без участия оператора, однако при необходимости специалист сможет переключиться на ручное управление.

Установка ACS 553 предназначена как для заправки кондиционеров автомобилей с ДВС, гибридов и электромобилей. Установка подходит как для грузовиков, так и для легковых машин, заявляют в компании.

Системный тестер Bosch KTS Truck и программное обеспечений ESI[tronic] 2.0 Truck и Off-Highway предназначены для работы с электронными системами управления грузовых автомобилей, прицепов, автобусов, легкого коммерческого транспорта, а также сельскохозяйственной, строительной и специальной техники.

Зарядное устройство BAT 645 предназначено для автомастерских. С его помощью можно заряжать как 12-вольтные, так и 24-вольтные аккумуляторы, в том числе литий-железо-фосфатные батареи, а также свинцово-кислотные аккумуляторы, созданные по технологии AGM, заявляет пресс-служба компании.

На выставке компания Bosch также представит полную линейку запчастей для коммерческого транспорта, включая АКБ, системы впрыска дизельного топлива, рулевые системы, стартеры и генераторы, фильтры, лампы и щётки стеклоочистителей.

16-я международная выставка ComTrans 2021 будет проходить в третьем павильоне МВЦ «Крокус Экспо» с 7 по 11 сентября.