← Автосервис, запчасти, шины

Conti расширяет поставки шин для тракторов John Deere

С ноября 2021 года компания Continental поставляет на американский завод John Deere в Ватерлоо, штат Айова, сельскохозяйственные шины TractorMaster и Tractor85, которые используются для первичной комплектации тракторов серий 7R и 8R.

Компания John Deere начала использовать шины немецкого производителя на своих тракторах, выпускаемых на заводе в немецком Мангейме, в 2019 году. Благодаря новой омологации, полученной от John Deere, Continental расширяет свое присутствие на международном рынке крупных тракторов.

Continental позиционирует TractorMaster и Tractor85 как универсальные сельскохозяйственные шины. Оптимизированное расположение грунтозацепов обеспечивает плавное движение и уменьшенную вибрацию, а технология N.flex позволяет шинам адаптироваться к неровностям грунта.

«Сельскохозяйственные шины TractorMaster и Tractor85 идеально подходят для использования на разных поверхностях. Благодаря гибкому нейлоновому каркасу они предлагают фермеру наилучшую возможную поддержку в его работе, будь то в поле или на дороге», – отметил Йенс Мунд (Jens Mund), менеджер Continental Commercial Specialty Tyres по работе с ключевыми клиентами на рынке шин первичной комплектации.