← Логистика, грузы

В Воронеже водителю с личным грузовиком готовы платить 250 тыс рублей на руки

Аналитики сервиса hh.ru определили самые высокооплачиваемые вакансии в Воронежской области, подходящие для соискателей без опыта работы. Список возглавило предложение для брокера элитной недвижимости – на этой позиции будущему сотруднику предлагают от 70 до 320 тыс. рублей. Результатами исследования рынка вакансий сервис поделился в четверг, 20 октября.

Вторую строчку топа заняло предложение от IT-компании, которой на удаленную работу требуется менеджер по привлечению клиентов. Соискателю обещают от 50 до 300 тыс. рублей.

Менеджер по развитию продаж на маркетплейсах, по утверждению работодателя, может заработать до 270 тыс. рублей на руки. Компания сотрудничает с крупными российскими платформами.

Менеджеру по работе с клиентами в агентстве недвижимости предлагают в Воронеже от 50 до 250 тыс. рублей «чистыми», а замыкает пятерку самых привлекательных вакансий для «новичков» позиция курьера в логистической компании с зарплатой до 200 тыс. рублей.

По данным сервиса, за последний месяц в Воронежской области было открыто более 5,4 тыс. вакансий, где не требуется опыт, из них более 800 – с заработной платой от 100 тыс. рублей. Чаще всего это предложения из профессиональных областей «Розничная торговля», «Перевозки, логистика, склад, ВЭД» и «Информационные технологии, системная интеграция, интернет».

Ранее сервис hh.ru определил в Воронежской области самые высокооплачиваемые вакансии для рабочего персонала, размещенные в начале октября. Рейтинг возглавило предложение для водителя с личным грузовым автомобилем (рефрижератором) на склад фруктов и овощей. Работнику готовы платить до 250 тыс. рублей на руки.