← Топливо, масла и автохимия

Современная АЗС "Qazaq Oil" открылась на трассе Астана – Боровое

На трассе Астана – Боровое открылась современная автозаправочная станция «Qazaq Oil». Это уже 221 модернизированная АЗС по всему Казахстану, рассказывает корреспондент «Хабар 24».

У автовладельцев есть возможность оценить новый уровень услуг на отечественных бензоколонках.

На современной автозаправочной станции есть игровая для детей и гастрозоны, тут же большой выбор покупки товаров народного потребления. Компания «Qazaq Oil», полагаясь на международный опыт коллег, создала большой комплекс качественных услуг для водителей и туристов.

Нариман Абильшаиков, исполнительный директор Qazaq Oil:

- Чего хотят наши клиенты? Хотят качественный ГСМ, хотят качественные услуги и товары. Все здесь это можно получить. Я думаю, что в последующем, если мы будем также дальше развиваться, данные АЗС станут точкой притяжения не только для заправки нефтепродуктов, но и покупки необходимых товаров народного потребления.

На автозаправочной станции «Qazaq Oil» также можно вкусно поесть. Местные повара готовят итальянскую пиццу, американские бургеры и французские круассаны с добавлением казы. Поэтому еда здесь всегда свежая.

Гульжан Еспенбетова, категорийный менеджер гастронаправления Qazaq Oil:

- Эта кухня первый такой уникальный проект, где мы именно спроецировали цех для быстрого приготовления, для наших дорогих клиентов. И самое главное - очень свежие продукты и очень свежая продукция вся выходит именно отсюда и очень быстро. То есть сытно, быстро и недорого. По этому принципу.

Ежедневно автозаправку площадью 200 квадратных метров посещает 10 тысяч человек. Это уже 221 модернизированная АЗС по всему Казахстану. Компания надеется, что их опыт послужит примером для других предпринимателей, которые работают в сфере услуг.