← Автосервис, запчасти, шины

Maxam добавляет новые типоразмеры в ассортимент сельскохозяйственных шин AgriXtra H

Компания Maxam Tire объявила о расширении размерного диапазона сельскохозяйственных флотационных шин серии AgriXtra H MS951R, которые будут доступны в двух новых типоразмерах: 750/50R26 и 1050/50R32, разработанных специально для современных самоходных разбрасывателей удобрений. Добавление этих размеров к ассортименту продукции Maxam AgriXtra H позволит еще больше повысить эффективность работы фермеров и производителей сельхозпродукции в предстоящие сезоны внесения удобрений.

Семейство продуктов AgriXtra H, разработанное специально для зерноуборочных комбайнов и разбрасывателей удобрений, обладает превосходными характеристиками проходимости, обеспечивая снижение уплотнения почвы и улучшение тяговых характеристик. Благодаря радиальной конструкции каркасу и стальному брекеру эта ультрасовременная серия агрошин способна выдерживать большие нагрузки и скорость, обеспечивая при этом превосходную устойчивость. Самоочищающийся сверхширокий рисунок протектора максимизирует производительность на дороге и в поле, обеспечивая пользователям максимальную производительность.

Благодаря использованию высококачественных резиновых смесей, которые уменьшают растрескивание под воздействием озона, Maxam AgriXtra H MS951R гарантирует, что фермеры получат то, что им нужно, за счет меньшей интенсивности износа шин и топливной экономичности. Кроме того, оптимизированный профиль грунтозацепов AgriXtra H под углом 45° обеспечивает как превосходное сцепление на дорогах общего пользования, так и снижение проскальзывания в поле. За счет низкое давления и широкой опорной поверхности шины Maxam AgriXtra H снижают уплотнение почвы, способствуя повышению урожайности.

В настоящее время агрошины Maxam AgriXtra H MS951R предлагаются в восьми типоразмерах для колес диаметром от 25 до 32 дюймов.