← Автосервис, запчасти, шины

Yokohama пополнила линейку агрошин Alliance Agri Star II

Yokohama Off-Highway Tires (YOHT) выпустила радиальные сельскохозяйственные шины Alliance Agri Star II в новом размере 800/70 R38, пригодном для использования на скоростях до 65 км/ч. Теперь шины доступны в более чем 80 размерностях 65-95 серий.

«Операторы крупноразмерных полноприводных тракторов и комбайнов могут в полной мере использовать потенциал шин Agri Star II, - отметил Блейн Кокс, менеджер по продукции американского отделения шин для сельского хозяйства YOHT. – Наша технология стратифицированных блоков протектора увеличивает ширину пятна контакта на 13% в сравнении с другими радиальными шинами сопоставимых размеров, а дизайн центральной секции был доработан для улучшения комфортности хода на асфальте. Благодаря этим особенностям, а также высоким индексами нагрузки и скорости и компаунду с улучшенной устойчивостью к повреждениям, шина Alliance Agri Star II оптимально подходит для эксплуатации на высокомощных тракторах».

Во всех размерах гарантия на шины Agri Star II распространяется на семь лет (гарантия в случае повреждения при работе в поле – на три года).