← Коммерческий транспорт

Автопарк «Озона» пополнили фургоны «Соболь NN»

ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютор коммерческой техники, передала Ozon десять фургонов «Соболь NN» в тестовую эксплуатацию. Автомобили будут тестироваться маркетплейсом на дорогах Москвы в течение полугода.

Для работы в крупном мегаполисе Ozon выбрал цельнометаллические фургоны «Соболь NN», которые соответствуют всем требованиям, необходимым для своевременной доставки заказанных товаров. Облегченная версия автомобиля полной массой 2,49 тонны позволяет без ограничений передвигаться за пределами «грузового каркаса» Москвы, что очень важно в условиях плотной застройки многих районов.

В кабине данной модификации «Соболь NN» может разместиться два человека, включая водителя, а в кузове — до 7,8 куб. м.

Ранее Ozon и ГК «СТТ» уже сотрудничали в рамках расширения автопарка маркетплейса. В конце 2022 г. Ozon закупил 188 цельнометаллических фургонов "Газель Next" полной массой 3,5 тонны для своей курьерской службы.

Добавим, линейка «Соболь NN» вышла в серию в ноябре 2022 года и включает фургоны с однорядной и двухрядной кабинами, с разными вариантами высоты кузова (объемом грузового отсека от 3,5 до 9 куб. м), а также микроавтобусы.