← Автомобильные грузоперевозки

Внук Аллы Пугачевой в США освоил профессию водителя грузовика

Покинувший Россию после начала частичной мобилизации Никита Пресняков всё ещё пытается обосноваться в США. На днях внук Аллы Пугачёвой и сын Кристины Орбакайте освоил в Нью-Йорке профессию водителя грузовика.

Изначально Никита Пресняков с женой Алёной Красновой поселился в Калифорнии. В заокеанской стране музыкант пытался построить карьеру режиссёра клипов. Недавно артист перебрался в Нью-Йорк. Внук Аллы Пугачёвой отправился в мегаполис с рабочей командировкой. Нью-Йорк является одним из его самых любимых городов. Именно в этом населённом пункте музыканту пришлось осваивать новую профессию. Он арендовал крупногабаритный автомобиль и временно стал водителем грузовика для транспортировки оборудования.

Сначала Никита Пресняков боялся управлять такой большой машиной. Его волнения оказались напрасными. Артист прекрасно справился с поставленной задачей и без эксцессов добрался из начального пункта в конечный. В США сейчас находится не только основатель группы MULTIVERSE, но и его младшая сестра Клавдия, а также отчим – бизнесмен Михаил Земцов. Мать певца Кристина Орбакайте продолжает работать в РФ.