← Склады и грузовые терминалы

Первый склад индустриального парка "Горки-1" введут в эксплуатацию в Ленинском горокруге Подмосковья

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию первого из десяти склада индустриального парка «Горки-1», расположенного в Ленинском городском округе. Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

«Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию первого из десяти складских помещений многофункционального индустриального парка «Горки-1» в Ленинском городском округе. Застройщиком выступил индивидуальный предприниматель, технический заказчик и генеральный проектировщик - ООО «Петров Девелопмент». Инвестиции составили 80 млн руб.», - говорится в сообщении.

Отмечается, что общая площадь застройки составляет более 1,3 тыс. кв. м. Здание склада будет сдаваться в аренду для хранения непродовольственных товаров маркетплейсов. Корпус снабжен всеми необходимыми инженерными коммуникациями, а также участком, на котором можно разместить парковку или зону загрузки и выгрузки товаров. Реализация проекта поможет создать 10 рабочих мест.