← Коммерческий транспорт

На Comtrans-2023 представят новый китайский тягач SAIC Hongyan и полуприцепы Grunwald

Gefest Motors презентует на выставке Comtrans 2023 рестайлинговый седельный тягач SAIC Hongyan 4х2 в двух вариантах: дизельной версии и модели на сжиженном природном газе (СПГ). В рестайлинге — обновлённая кабина 2023 года и новая приборная панель. Обе машины будут представлены в эксклюзивном синем цвете.

В дизельной версии стоит разработанный итальянскими специалистами двигатель Cursor 13 на 520 л. с. и 2 400 НМ. В СПГ-версии стоит не менее надёжный двигатель Shanghai Diesel на 440 л. с. и 1 930 НМ.


Калининградский производитель Grunwald — одна из ведущих компаний на отечественном рынке полуприцепов — представит два флагмана своей магистральной линейки.

Абсолютной премьерой выставки Comtrans 2023 станет полуприцеп-рефрижератор Grunwald GR.RF. Эта модель запущена в серийное производство около полугода назад, портфель заказов сформирован с горизонтом в несколько месяцев, но широкая публика увидит этот полуприцеп впервые. Он имеет все шансы стать сильным игроком на рынке транспортных решений для грузов категории FRESH.

Кроме этого, на стенде будет представлен шторный полуприцеп Grunwald в его текущем исполнении. Конструкторы постоянно ищут технические решения для эволюции этой модели и озадачены импортозамещением компонентной базы машины.