← ЭДО, ИТ в логистике

Emirates SkyCargo предложила цифровое решение CargoAi для обслуживания клиентов

Emirates SkyCargo выходит на онлайн-площадку CargoMART от компании CargoAi. Данное решение расширяет возможности грузового авиаперевозчика в области электронных услуг и оптимизирует процесс бронирования благодаря отражению информации в режиме реального времени.

Воспользоваться преимуществами партнерства уже можно в Нидерландах, Испании и Франции. В ближайшие месяцы услуга станет доступна для клиентов из ряда стран Европы, Америки, Африки, Азии и Австралии.

С помощью CargoMART клиенты получат доступ к расписанию, тарифам и контрактным расценкам Emirates SkyCargo, а также смогут в режиме реального времени отслеживать информацию о наличии свободных провозных емкостей и круглосуточно совершать бронирования.

Заключенное партнерство также способствует повышению эффективности деятельности компании. Как только система заработает в полной мере, более чем 10 тысяч экспедиторов из клиентской базы CargoAi получат к ней доступ.

На площадке CargoMART представлены пять основных продуктов Emirates SkyCargo: Emirates Fresh и Emirates Fresh Breathe – комплексная холодовая цепь для перевозки скоропортящихся продуктов; Emirates AOG для доставки авиазапчастей в короткие сроки; Emirates Airfreight Priority – срочная доставка товаров, когда особенно важны скорость и надежность; и Emirates Airfreight – быстрая и аккуратная транспортировка грузов общего назначения.