← Склады и грузовые терминалы

В Ярославской области откроют новое овощехранилище вместимостью 1,3 тыс. тонн

Сельскохозяйственный производственный комплекс «АгроНеро» в Ростовском районе обновил свою инфраструктуру, добавив новые холодильные камеры в свои помещения. Всего было построено шесть таких камер, способных вместить 1325 тонн овощей и 187 тонн салатов. После проведения проверки инспекция государственного строительного надзора признала здание соответствующим требованиям проектной документации.

Начальник инспекции государственного строительного надзора Ярославской области, Андрей Фирулев, сообщил о завершении контрольно-надзорного мероприятия и выдаче заключения о соответствии построенного объекта проекту. Это подтверждает, что строительство новых холодильных камер прошло успешно и соответствует требованиям.

Компания «АгроНеро» специализируется на производстве различных видов салатов, от айсберга и романо до рукколы и шпината. Кроме того, комплекс занимается выращиванием овощей, таких как свекла, морковь и капуста, представляющих собой основные ингредиенты для приготовления борща. Это позволяет компании предложить своим клиентам широкий выбор свежих и качественных продуктов. Введение новых холодильных камер значительно увеличивает возможности комплекса в хранении и сохранении своей продукции, что позволяет компании поддерживать высокий уровень качества и удовлетворять потребности клиентов.