← Коммерческий транспорт

Продажи полуприцепов Мayer Cargoline в России выросли на 90% в 2023 году

Продажи полуприцепов МAYER Cargoline продемонстрировали стремительный рост в 2023 году, превзойдя итоги 2022 года на 90% и став лучшим результатом с начала деятельности компании.

«Уверенный рост продаж – результат доверия потребителей качеству и надежности полуприцепов MAYER Cargoline, а также нашего развития. Мы внедрили в 2023 году ряд решений, позволяющих нам быстро реагировать на потребности рынка, а также быть более независимыми от окружающих факторов. Все это позволяет нам сейчас с гордостью демонстрировать результат продаж, показавший рост практически в 2 раза по сравнению с 2022 годом. Мы молодой бренд, но с богатой историей и опытом, а также серьезными амбициями: в наших планах на 2024 удвоить продажи, а на ближайшие годы стать компанией №1 по производству полуприцепов в России», – прокомментировал Александр Потапов, Генеральный директор «МАЙЕР Групп»

Самыми востребованными на рынке полуприцепами MAYER Cargoline по результатам продаж стали рефрижераторы. В 2023 году было реализовано порядка 1200 полуприцепов данного типа, что составляет 60% общего объёма продаж.

Самой крупной поставкой 2023 года стала передача более 500 полуприцепов транспортно-логистической компании России. В поставку вошли рефрижераторные и шторные полуприцепы, а также контейнеровозы.

Производство полуприцепов MAYER Cargoline налажено на собственном современном высокотехнологичном заводе в Рязани. Площадь завода составляет 300 000 м², на производстве занято более 1000 сотрудников.