← Автосервис, запчасти, шины

В Минске открылся авторизованный сервисный центр Schmitz Cargobull

Немецкая компания Schmitz Cargobull предоставляет белорусским клиентам новый сервис - авторизованный центр технического обслуживания. Новая станция открыта на базе Trailer Center Schmitz Сargobull в поселке Привольный Минского района.

Schmitz Cargobull - одна из лидирующих европейских компаний по производству грузовых и специальных транспортных средств. Вот уже на протяжении пяти поколений марка Schmitz Cargobull является гарантией качества и надежности современной техники.
В преддверии открытия авторизованного центра немецкий производитель прицепов и полуприцепов Schmitz Cargobull ознакомил со своими достижениями последних лет крупнейших белорусских перевозчиков, а также представителей СМИ.
По словам Андреаса Шмитца, нового председателя правления Schmitz Cargobull, Беларусь очень важна для бизнеса как одна из крупнейших транзитных стран. Для компании Беларусь представляется наиважнейшим  партнером в Восточной Европе. За прошедший год динамика продаж увеличилась: было реализовано более 50 000 транспортных средств (рост более чем на 12%), а оборот увеличился до 1,7 млрд евро.
Торжественное открытие центра происходило с участием топ-менеджмента компании, партнеров и представителей СМИ. Однако традиционного разрезания красной ленточки не было: вместо этого Андреас Шмитц вручил чемоданчик с символическим ключом от сервисного центра Юрию Хвалю, генеральному директору ИООО "Шмитц Каргобулл Бел".
Чем более сложными становятся системы, тем более востребовано сервисное обслуживание, поэтому открытие нового авторизованного центра, где можно профессионально подготовить прицепную технику Schmitz Cargobull к эксплуатации, так важно для клиентов и партнеров компании.
Производитель  прицепов и полуприцепов предлагает обширный пакет фирменного сервиса: полное техническое обслуживание и быструю поставку запчастей, ремонт техники любого года выпуска и модификации.
Авторизованный центр  Schmitz Cargobull в Беларуси располагает огромным перечнем оригинальных запасных деталей для сервисного обслуживания и комплексного ремонта прицепов, полуприцепов и кузовных надстроек.
В его арсенале - все необходимое фирменное оборудование для проведения высококачественной стендовой диагностики.
Сервис без простоев
Ключевые преимущества нового сервисного центра Schmitz Cargobull в Беларуси заключаются в выполнении всего спектра фирменных услуг по техническому обслуживанию, подбору и доставке запасных частей, ремонту подвижного состава. Договорные обязательства сервисного партнера предполагают ремонт проводки, проверку и регулировку положения осей, латание тентов, правку рам прицепного состава, восстановительный ремонт после ДТП, арматурные и сварочные работы. На все виды выполняемых работ предоставляется гарантия. А так как сервисный центр работает без выходных с 9.00 до 21.00, то произвести техническое обслуживание транспортного средства можно практически в любое время.
Удобное расположение центрального склада
Авторизованный центр технического обслуживания находится на базе существующего Trailer Center Schmitz Cargobull в поселке Привольном, на международной трассе М-1, которая является частью европейского маршрута Е30.
Центральный склад располагает широким перечнем наименований запасных частей не только продукции Schmitz Cargobull, но и товаров с маркировкой других производителей.
Все устанавливаемые на продукцию  Schmitz Cargobull фирменные детали и компоненты включены в комплексную систему EPOS. Она позволяет легко найти свое транспортное средство, будь то надстройка, прицеп, седельный полуприцеп или другая продукция Schmitz Cargobull. Удобство заключается в том, что для поиска и заказа детали необязательно указывать ее точный каталожный номер - достаточно ввести номер шасси транспортного средства Schmitz Cargobull.
Фото: interfax.by
Interfax.by