← Автосервис, запчасти, шины

В белгородском ООО "Новая Заря" ремонт сельхозтехники завершат до нового года

В ООО "Новая Заря" (Шебекинский район Белгородской области) сразу после уборочных работ и подготовки почвы приступили к ремонту инвентаря. Благо, теплая осень позволила провести почти все работы на открытом воздухе. На данный момент практически весь инвентарь подготовлен к работе, то есть отремонтирован и отлажен. Осталось отремонтировать одну сеялку, что, безусловно, будет сделано до нового года.
В настоящее время все ремонтные работы переместились в мастерские. Механизаторы в основном занимаются ремонтом тракторов. Которых, кстати, в помещении осталось не так много. В работе К-700, МТЗ. Выполняется текущий ремонт тракторной тележки. На смотровой яме КАМАЗ. По словам главного инженера ООО "Новая Заря" Рыбальченко Сергея Викторовича, оставшаяся здесь техника до нового года покинет ремонтные мастерские. Для механизаторов начнется отпускная пора.
Хотя для некоторых из них она уже началась. Несколько работников ООО "Новая Заря" в настоящее время отдыхают и поправляют здоровье в санатории "Дубравушка" по бесплатным путевкам, приобретенным хозяйством.
Красное знамя