← Автосервис, запчасти, шины

Volvo Trucks открыла сервисную станцию в Рязани

Компания Volvo Group Trucks открыла новую фирменную сервисную станцию «Трак Сервис Рязань».

Площадь «Трак Сервиса Рязань» составляет 1500 кв. м, в том числе площадь ремзоны – более 750 кв. м. Станция насчитывает 12 рабочих постов, включая посты планового техобслуживания и диагностики, а также пост государственного технического контроля.

Здание СТО, как отмечают в компании, полностью соответствует стандартам, предъявляемым компанией Volvo к авторизованным сервисным станциям.

В штате станции числятся 20 сотрудников с перспективой увеличения количества персонала.

Станция оборудована подъемниками, тормозным стендом, люфт-детектором и современным оборудованием для регулировки углов установки колес.

«Трак Сервис Рязань» имеет в своем распоряжении оборудованный автомобиль технической помощи для предоставления клиентам выездного обслуживания и срочного ремонта в рамках услуги Volvo Action Service.

«Трак Сервис Рязань» оказывает услуги по ремонту грузовых автомобилей, кузовов, прицепной техники и тягово-сцепных устройств, а также по обслуживанию и ремонту отопителей. Проводится мойка, предоставляются услуги эвакуатора и многое другое. Для удобства водителей в помещении сервисной станции имеется отдельная зона отдыха.