← Автосервис, запчасти, шины

Van Eck добавил 99 точек сервисного обслуживания прицепной техники

Нидерландский производитель прицепной техники Van Eck, который в большей степени известен российскому потребителю своей продукцией на вторичном рынке с рефрижераторными, изотермическими и тушевозными полуприцепами, инвестировал в свою послепродажную сеть, чтобы обеспечить высококачественный и быстрый сервис для своих клиентов.

Чтобы исключить простои, обеспечить непрерывность работы и максимальную удовлетворенность своих клиентов, Van Eck недавно добавил в общей сложности еще 99 новых точек обслуживания в 13 европейских стран, среди которых Бельгия, Чехия, Дания, Франция, Германия, Италия, Латвия, Люксембург, Нидерланды, Португалия, Сербия, Швейцария и Великобритания.

Для облегчения доступа клиентов компания Van Eck обновила свой веб-сайт добавив «Поиск точки обслуживания». Кроме того, для более быстрого и эффективного времени отклика компания Van Eck инвестировала в необходимую ИТ-инфраструктуру и соединила свои авторизованные точки обслуживания с сервисным порталом для своевременной и тщательной обработки гарантий.