← Автосервис, запчасти, шины

Семь шинных заводов Bridgestone получили награду от Caterpillar

Семь заводов Bridgestone в США, Японии и Бразилии получили сертификаты Platinum Level как лучшие поставщики Caterpillar в рамках программы производителя спецтехники Supplier Quality Excellence Process (SQEP).

Программа SQEP дает возможность Caterpillar награждать своих самых эффективных поставщиков. Среди десятков тысяч компаний, сотрудничающих с Caterpillar по всему миру, сертификацию Platinum Level получают только те поставщики, которые способны стабильно предоставлять продукцию и услуги безупречно высокого качества.

«Эта награда демонстрирует стремление Bridgestone к повышению производительности и эффективности при строгом контроле качества по всей цепочке поставок», – заявили представители японского производителя шин.

Завод Bridgestone в Санту-Андре, Бразилия, получает «Платину» от Caterpillar уже девять лет подряд, а японские заводы в Хёго и Симоносэки – семь и шесть лет подряд. Американский шинный завод Bridgestone в Де-Мойне, штат Айова, и японский завод в Хофу получают эту награду четыре года подряд.

Также в этом году сертификаты Platinum Level получили завод Bridgestone в Джексонвилле, штат Флорида, и завод в Кумамото, Япония.