← Автосервис, запчасти, шины

Делегация из "Северстали" посетила КАМАЗ с рабочим визитом

Делегация ПАО «Северсталь» посетила ПАО «КАМАЗ» с рабочим визитом. Гостям показали автоматизированную линию лонжеронов, линию их окраски и конвейер сборки рам на прессово-рамном заводе, а также конвейер сборки кабин и главный сборочный конвейер на автомобильном заводе.

В состав делегации предприятия вошли директор по работе с машиностроительными компаниями Георгий Аргунов, директор по планированию производства Алексей Подколзин, начальник управления продаж автомобильным компаниям Владимир Рахуба и другие, сообщают «Вести КАМАЗа».

В рамках деловой части встречи также прошло заседание координационного совета, в работе которого принял участие заместитель гендиректора ПАО «КАМАЗ» по закупкам Равиль Ибрагимов. Основной вопрос, который здесь обсуждался, — перспективы сотрудничества и взаимодействия компаний в направлении «Техника. Качество. Сервис. Логистика».

ПАО «Северсталь» на протяжении многих лет является крупнейшим поставщиком КАМАЗа в сфере металлопроката. Компания обеспечивает значительную потребность челнинского предприятия, поставляя холоднокатаный, горячекатаный и горячекатаный травленый прокат.