← Коммерческий транспорт

Fiat даст скидку на фургоны Doblo и Ducato сотрудникам сервиса "Яндекс.Доставка"

Партнеры сервиса «Яндекс.Доставка» смогут приобрести грузовые автомобили Fiat Professional со скидкой.

Самозанятые и индивидуальные предприниматели смогут приобрести новые автомобили Fiat Ducato и Doblo по цене со скидкой до 6% в рамках программы «Новый автомобиль», сообщает пресс-служба альянса Stellantis.

Чтобы получить скидку на грузовой Fiat, необходимо сотрудничать с сервисом «Яндекс.Доставка» в течение двух месяцев, развезти не менее 100 заказов во всех тарифах, кроме «Грузового», или 20 заказов в тарифах «Грузовой», «Доставка» либо «Курьер».

В июле компания «Яндекс» заключила с рядом банков договор о специальных условиях для своих партнеров.

Компания добавит в заявку водителя данные из приложения для получения заказов, а банки будут видеть эти данные при принятии решения по кредиту.

Пресс-служба компании заявляет, что благодаря этому заемщикам может не потребоваться дополнительно подтверждать свой доход.

Fiat Ducato представлен на российском рынке в трех версиях: цельнометаллический фургон или шасси с грузоподъёмностью до 3500 кг и пассажирская версия Combi. Модель Doblo доступна в версии цельнометаллического грузового фургона Cargo с грузоподъёмностью до 900 кг и пассажирского Doblo Combi, рассчитанного на пять человек.