← Топливо, масла и автохимия

Две новые АЗС введены в эксплуатацию в Московской области

Два новых автозаправочных комплекса построили Одинцовском городском округе. Объекты получили от министерства жилищной политики Подмосковья разрешения на ввод в эксплуатацию.

Одна АЗС расположена возле деревни Супонево на участке площадью 250 квадратных метров. Здесь 6 заправочных мест под навесом и здание с кассовой зоной, магазином и кафетерием. На объекте создано 14 рабочих мест. Объем инвестиций – 76 млн рублей. Застройщик – ООО «Лукойл-Центрнефтепродукт».

Другая АЗС построена возле д. 79 на Можайском шоссе на участке площадью 1000 квадратных метров. Эта заправка полностью автоматическая, то есть автомобилисты сами будут заправлять автомобили и оплачивать бензин через терминалы. Здесь размещено 4 заправочных места под навесом, информационная стойка, а также техническое здание с оборудованием видеонаблюдения и серверной. Объем инвестиций – 90 млн рублей. Застройщик – ООО «Вэриус-сервис».

Современные заправки необходимы для комфортных поездок на личном транспорте и развития прилегающих территорий. Сегодня АЗС – это значимая часть всей инфраструктуры. Оба объекта находились на сопровождении Центра содействия строительства при Правительстве Подмосковья.




Количество АЗС в регионах РФ