← Коммерческий транспорт

"Айэмпи транспорт" получила первую тройку из 65 тягачей нового поколения Renault T

Из запланированных для приобретения до конца этого года 65 единиц седельных тягачей нового поколения Renault T, экспедитор-перевозчик «АЙЭМПИ ТРАНСПОРТ» получил первую партию из трех грузовых автомобилей, которые будут перевозить продукты питания в Южном и Севере-Западном федеральных округах.

Финансовым гарантом покупки тягачей, включающая сервисные контракты для оптимизации расходов, выступала компания Renault Trucks Financial Services, обеспечивающая кредитные возможности клиентам производителя.

Заказанные «АЙЭМПИ ТРАНСПОРТ» тягачи Renault T имеют колесную формулу 4х2 и оснащены 449-сильным двигателем DXi13. Также, присуще линейке Renault T, тягачи укомплектованы новой рулевой колонкой с разнонаправленной ориентацией, комфортными сидениями «Люкс» с подогревом, вентиляцией и регулируемой боковой поддержкой, системой предупреждения о пересечении линии дорожной разметки, интеллектуальным круиз-контролем Optivision в сочетании с системой экстренного торможения, полностью светодиодной оптикой, гелевыми аккумуляторами с более продолжительным сроком службы.

Комфорт водителю обеспечивают матрас Serenity (Безмятежность) для «спальника» в кабине грузовика, который стал на 13% толще и имеет в два раза больше пружин для обеспечения лучшего распределения веса и идеальной поддержки. В свою очередь, установленные многослойные боковые стекла, дольше сохраняют тепло в кабине тягача и пропускают меньше шума.