← Топливо, масла и автохимия

"Лукойл" начал поставки масел для спецтехники XCMG

«Лукойл» начал поставки масел компании «СюйГун Ру», официальному дистрибьютору бренда спецтехники XCMG в России. Об этом сообщает пресс-служба «ЛЛК-Интернешнл», дочерней структуры «Лукойла».

Заявлено, что для моделей XCMG бренд выпускает «полную линейку применяемых продуктов моторной, трансмиссионной и гидравлической группы, а также антифризы». В соответствии с требованиями «СюйГун Ру», на первом этапе налажен выпуск около десятка наименований масел различных групп, уточнили в пресс-службе.

После лабораторных испытаний вся продукция полтора года испытывалась в полевых условиях – на строительстве автомагистрали M-12 Москва – Казань. В общей сложности в испытаниях масел было задействовано более 170 единиц техники XCMG, добавляют представители «Лукойла».

Утверждается, что масла «продемонстрировали высокую стабильность вязкостно-температурных и моюще-диспергирующих свойств в течение всего межсервисного периода, обеспечивая надежную защиту двигателей».

В «ЛЛК-Интернэшнл» сообщают, что в ближайшее время ассортимент смазочных материалов для обслуживания техники XCMG в России будет расширен.