← Коммерческий транспорт

В России будут продавать турецкие рефрижераторы Yildiz Treyler

С сентября 2023 года ООО «Йылдыз РУС» стало официальным дистрибьютором рефрижераторных прицепов и полуприцепов, а также новым поставщиком на рынке коммерческого транспорта в России.

В первые годы своего существования компания будет сконцентрирована на стратегии развития продуктового портфеля, организации прямых продаж и профессиональной коммуникации с клиентами, выстраивании сервисного и гарантийного обслуживания техники, а также налаживанию поставок запасных частей. Открытие центрального склада запасных частей и формирование широкой сети сервисных партнеров будет способствовать своевременному техническому обслуживанию и качественному ремонту. Богатая номенклатура всех наиболее востребованных деталей и компонентов ведущих производителей будет поставляться в Россию.

«Йылдыз РУС» расширит международное присутствие торговой марки Yildiz Treyler за счет стратегического партнерства и синергетических эффектов, объединив возможности в области прямых продаж, маркетинга и сервисного обслуживания на территории России.

В планах компании на 2024 год реализовать 500 единиц рефрижераторных полуприцепов на российском рынке. Ассортимент продукции будет включать рефрижераторные полуприцепы стандартной комплектации, тушевозы и мультитемпературные версии.